84. Pfälzischer Schachkongress - Neustadt 2015

Mannschaftsblitzturnier

Paarungsliste der 1. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 1. SP-Schwegenhm. I () - 25. Thallichtenberg I () 3 - 1  
2 26. Erfenbach () - 2. Landau II () 0 - 4  
3 3. Landau III () - 27. Haßloch () 4 - 0  
4 28. Lambsheim () - 4. Landau IV () 0 - 4  
5 5. Mutterstadt I () - 29. Landau I () 4 - 0  
6 30. Landau VI () - 6. Worms I () 1 - 3  
7 7. Worms II () - 31. Landau VII () 3½ - ½  
8 32. Schifferstadt I () - 8. Frankenthal I () 2½ - 1½  
9 9. Frankenthal II () - 33. Schifferstadt II () 3½ - ½  
10 34. Winnweiler () - 10. Frankenthal IV () 3 - 1  
11 11. Landau V () - 35. Bellheim () 3½ - ½  
12 36. Birkenfeld I () - 12. Neustadt I () 1 - 3  
13 13. Niederkirchen () - 37. Eisenberg () 2 - 2  
14 38. Kaiserslautern II () - 14. Pirmasens I () 0 - 4  
15 15. Pirmasens II () - 39. Neuburg () 3 - 1  
16 40. Neustadt II () - 16. Bann I () 1½ - 2½  
17 17. Bann II () - 41. Pirmasens IV () 1 - 3  
18 42. SP-Schwegenhm. II () - 18. Frankenthal III () ½ - 3½  
19 19. Hütschenhausen () - 43. Weilerbach I () 3½ - ½  
20 44. Weilerbach II () - 20. Kaiserslautern I () 0 - 4  
21 21. Mutterstadt II () - 45. Birkenfeld II () 3 - 1  
22 46. Bobenheim-Roxheim () - 22. Pirmasens III () 0 - 4  
23 23. Ramstein-Mb. I () - 47. Waldsee () 4 - 0  
24 48. Otterberg () - 24. Ramstein-Mb. II () ½ - 3½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 27. Haßloch (0) - 1. SP-Schwegenhm. I (2) ½ - 3½  
2 2. Landau II (2) - 28. Lambsheim (0) 4 - 0  
3 25. Thallichtenberg I (0) - 3. Landau III (2) 1 - 3  
4 4. Landau IV (2) - 26. Erfenbach (0) 4 - 0  
5 31. Landau VII (0) - 5. Mutterstadt I (2) 1 - 3  
6 6. Worms I (2) - 32. Schifferstadt I (2) 4 - 0  
7 29. Landau I (0) - 7. Worms II (2) 1 - 3  
8 8. Frankenthal I (0) - 30. Landau VI (0) 2 - 2  
9 35. Bellheim (0) - 9. Frankenthal II (2) 1 - 3  
10 10. Frankenthal IV (0) - 36. Birkenfeld I (0) 1½ - 2½  
11 33. Schifferstadt II (0) - 11. Landau V (2) ½ - 3½  
12 12. Neustadt I (2) - 34. Winnweiler (2) 4 - 0  
13 39. Neuburg (0) - 13. Niederkirchen (1) 1 - 3  
14 14. Pirmasens I (2) - 40. Neustadt II (0) 4 - 0  
15 37. Eisenberg (1) - 15. Pirmasens II (2) 0 - 4  
16 16. Bann I (2) - 38. Kaiserslautern II (0) 2½ - 1½  
17 43. Weilerbach I (0) - 17. Bann II (0) 2 - 2  
18 18. Frankenthal III (2) - 44. Weilerbach II (0) 3 - 1  
19 41. Pirmasens IV (2) - 19. Hütschenhausen (2) 0 - 4  
20 20. Kaiserslautern I (2) - 42. SP-Schwegenhm. II (0) 3½ - ½  
21 47. Waldsee (0) - 21. Mutterstadt II (2) ½ - 3½  
22 22. Pirmasens III (2) - 48. Otterberg (0) 3 - 1  
23 45. Birkenfeld II (0) - 23. Ramstein-Mb. I (2) 0 - 4  
24 24. Ramstein-Mb. II (2) - 46. Bobenheim-Roxheim (0) 3 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 1. SP-Schwegenhm. I (4) - 16. Bann I (4) 4 - 0  
2 15. Pirmasens II (4) - 2. Landau II (4) 0 - 4  
3 3. Landau III (4) - 18. Frankenthal III (4) 4 - 0  
4 19. Hütschenhausen (4) - 4. Landau IV (4) 2 - 2  
5 5. Mutterstadt I (4) - 20. Kaiserslautern I (4) 1 - 3  
6 21. Mutterstadt II (4) - 6. Worms I (4) 0 - 4  
7 7. Worms II (4) - 22. Pirmasens III (4) 3½ - ½  
8 9. Frankenthal II (4) - 24. Ramstein-Mb. II (4) 3 - 1  
9 11. Landau V (4) - 41. Pirmasens IV (2) 3½ - ½  
10 23. Ramstein-Mb. I (4) - 12. Neustadt I (4) ½ - 3½  
11 32. Schifferstadt I (2) - 14. Pirmasens I (4) 1 - 3  
12 34. Winnweiler (2) - 37. Eisenberg (1) 2 - 2  
13 13. Niederkirchen (3) - 8. Frankenthal I (1) 3 - 1  
14 38. Kaiserslautern II (0) - 10. Frankenthal IV (0) 3 - 1  
15 17. Bann II (1) - 39. Neuburg (0) 1 - 3  
16 36. Birkenfeld I (2) - 25. Thallichtenberg I (0) ½ - 3½  
17 26. Erfenbach (0) - 43. Weilerbach I (1) 2 - 2  
18 40. Neustadt II (0) - 27. Haßloch (0) 0 - 4  
19 28. Lambsheim (0) - 45. Birkenfeld II (0) 2½ - 1½  
20 42. SP-Schwegenhm. II (0) - 29. Landau I (0) 2 - 2  
21 30. Landau VI (1) - 47. Waldsee (0) 4 - 0  
22 44. Weilerbach II (0) - 31. Landau VII (0) 0 - 4  
23 46. Bobenheim-Roxheim (0) - 33. Schifferstadt II (0) ½ - 3½  
24 48. Otterberg (0) - 35. Bellheim (0) 3 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 14. Pirmasens I (6) - 1. SP-Schwegenhm. I (6) 1½ - 2½  
2 2. Landau II (6) - 19. Hütschenhausen (5) 4 - 0  
3 16. Bann I (4) - 3. Landau III (6) 1 - 3  
4 4. Landau IV (5) - 15. Pirmasens II (4) 3½ - ½  
5 18. Frankenthal III (4) - 5. Mutterstadt I (4) ½ - 3½  
6 6. Worms I (6) - 23. Ramstein-Mb. I (4) 4 - 0  
7 20. Kaiserslautern I (6) - 7. Worms II (6) 3 - 1  
8 22. Pirmasens III (4) - 9. Frankenthal II (6) 1½ - 2½  
9 24. Ramstein-Mb. II (4) - 11. Landau V (6) ½ - 3½  
10 12. Neustadt I (6) - 21. Mutterstadt II (4) 3 - 1  
11 34. Winnweiler (3) - 13. Niederkirchen (5) 0 - 4  
12 41. Pirmasens IV (2) - 36. Birkenfeld I (2) ½ - 3½  
13 43. Weilerbach I (2) - 32. Schifferstadt I (2) 0 - 4  
14 8. Frankenthal I (1) - 17. Bann II (1) 3½ - ½  
15 37. Eisenberg (2) - 30. Landau VI (3) 1 - 3  
16 10. Frankenthal IV (0) - 39. Neuburg (2) 3 - 1  
17 25. Thallichtenberg I (2) - 38. Kaiserslautern II (2) 4 - 0  
18 45. Birkenfeld II (0) - 26. Erfenbach (1) 2 - 2  
19 27. Haßloch (2) - 42. SP-Schwegenhm. II (1) 4 - 0  
20 47. Waldsee (0) - 28. Lambsheim (2) 1 - 3  
21 29. Landau I (1) - 40. Neustadt II (0) 2 - 2  
22 31. Landau VII (2) - 46. Bobenheim-Roxheim (0) 3 - 1  
23 33. Schifferstadt II (2) - 48. Otterberg (2) 1½ - 2½  
24 35. Bellheim (0) - 44. Weilerbach II (0) 2½ - 1½  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 1. SP-Schwegenhm. I (8) - 12. Neustadt I (8) 1½ - 2½  
2 9. Frankenthal II (8) - 2. Landau II (8) 0 - 4  
3 3. Landau III (8) - 20. Kaiserslautern I (8) 1½ - 2½  
4 11. Landau V (8) - 6. Worms I (8) 2 - 2  
5 7. Worms II (6) - 14. Pirmasens I (6) 3 - 1  
6 13. Niederkirchen (7) - 4. Landau IV (7) 2 - 2  
7 19. Hütschenhausen (5) - 18. Frankenthal III (4) 2 - 2  
8 5. Mutterstadt I (6) - 22. Pirmasens III (4) 3 - 1  
9 15. Pirmasens II (4) - 24. Ramstein-Mb. II (4) 3 - 1  
10 21. Mutterstadt II (4) - 16. Bann I (4) 0 - 4  
11 23. Ramstein-Mb. I (4) - 34. Winnweiler (3) 4 - 0  
12 30. Landau VI (5) - 27. Haßloch (4) 4 - 0  
13 39. Neuburg (2) - 25. Thallichtenberg I (4) ½ - 3½  
14 28. Lambsheim (4) - 37. Eisenberg (2) 2 - 2  
15 48. Otterberg (4) - 31. Landau VII (4) 2 - 2  
16 32. Schifferstadt I (4) - 41. Pirmasens IV (2) 2½ - 1½  
17 38. Kaiserslautern II (2) - 33. Schifferstadt II (2) 2 - 2  
18 36. Birkenfeld I (4) - 43. Weilerbach I (2) 2½ - 1½  
19 26. Erfenbach (2) - 8. Frankenthal I (3) 2 - 2  
20 17. Bann II (1) - 29. Landau I (2) 2 - 2  
21 42. SP-Schwegenhm. II (1) - 10. Frankenthal IV (2) 1 - 3  
22 46. Bobenheim-Roxheim (0) - 35. Bellheim (2) 1 - 3  
23 40. Neustadt II (1) - 45. Birkenfeld II (1) 2 - 2  
24 44. Weilerbach II (0) - 47. Waldsee (0) 0 - 4  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 20. Kaiserslautern I (10) - 1. SP-Schwegenhm. I (8) 2 - 2  
2 2. Landau II (10) - 11. Landau V (9) 4 - 0  
3 12. Neustadt I (10) - 3. Landau III (8) 2 - 2  
4 6. Worms I (9) - 9. Frankenthal II (8) 4 - 0  
5 4. Landau IV (8) - 5. Mutterstadt I (8) 4 - 0  
6 14. Pirmasens I (6) - 13. Niederkirchen (8) 2 - 2  
7 30. Landau VI (7) - 7. Worms II (8) 3 - 1  
8 25. Thallichtenberg I (6) - 19. Hütschenhausen (6) 2½ - 1½  
9 27. Haßloch (4) - 15. Pirmasens II (6) 1 - 3  
10 16. Bann I (6) - 28. Lambsheim (5) 3 - 1  
11 18. Frankenthal III (5) - 32. Schifferstadt I (6) 2 - 2  
12 24. Ramstein-Mb. II (4) - 21. Mutterstadt II (4) 3 - 1  
13 22. Pirmasens III (4) - 36. Birkenfeld I (6) 2 - 2  
14 31. Landau VII (5) - 23. Ramstein-Mb. I (6) 2 - 2  
15 8. Frankenthal I (4) - 48. Otterberg (5) 4 - 0  
16 29. Landau I (3) - 34. Winnweiler (3) 3 - 1  
17 10. Frankenthal IV (4) - 37. Eisenberg (3) 2 - 2  
18 39. Neuburg (2) - 26. Erfenbach (3) 2½ - 1½  
19 33. Schifferstadt II (3) - 41. Pirmasens IV (2) 1 - 3  
20 35. Bellheim (4) - 38. Kaiserslautern II (3) 1½ - 2½  
21 43. Weilerbach I (2) - 40. Neustadt II (2) 2 - 2  
22 45. Birkenfeld II (2) - 17. Bann II (2) 3 - 1  
23 44. Weilerbach II (0) - 42. SP-Schwegenhm. II (1) 3 - 1  
24 47. Waldsee (2) - 46. Bobenheim-Roxheim (0) 2 - 2  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 12. Neustadt I (11) - 2. Landau II (12) 0 - 4  
2 11. Landau V (9) - 20. Kaiserslautern I (11) ½ - 3½  
3 5. Mutterstadt I (8) - 6. Worms I (11) 1½ - 2½  
4 1. SP-Schwegenhm. I (9) - 7. Worms II (8) 3 - 1  
5 3. Landau III (9) - 13. Niederkirchen (9) 4 - 0  
6 9. Frankenthal II (8) - 4. Landau IV (10) 1 - 3  
7 15. Pirmasens II (8) - 30. Landau VI (9) 0 - 4  
8 36. Birkenfeld I (7) - 14. Pirmasens I (7) 1 - 3  
9 32. Schifferstadt I (7) - 16. Bann I (8) 1½ - 2½  
10 23. Ramstein-Mb. I (7) - 25. Thallichtenberg I (8) 1 - 3  
11 19. Hütschenhausen (6) - 31. Landau VII (6) 4 - 0  
12 48. Otterberg (5) - 18. Frankenthal III (6) 1 - 3  
13 28. Lambsheim (5) - 10. Frankenthal IV (5) 2 - 2  
14 24. Ramstein-Mb. II (6) - 8. Frankenthal I (6) 0 - 4  
15 21. Mutterstadt II (4) - 27. Haßloch (4) 1½ - 2½  
16 35. Bellheim (4) - 22. Pirmasens III (5) 1 - 3  
17 34. Winnweiler (3) - 26. Erfenbach (3) 1 - 3  
18 38. Kaiserslautern II (5) - 29. Landau I (5) 4 - 0  
19 37. Eisenberg (4) - 33. Schifferstadt II (3) 1 - 3  
20 17. Bann II (2) - 47. Waldsee (3) 1 - 3  
21 40. Neustadt II (3) - 39. Neuburg (4) 3 - 1  
22 41. Pirmasens IV (4) - 43. Weilerbach I (3) 2 - 2  
23 42. SP-Schwegenhm. II (1) - 45. Birkenfeld II (4) 2 - 2  
24 46. Bobenheim-Roxheim (1) - 44. Weilerbach II (2) 1½ - 2½  
 
Paarungsliste der 8. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 2. Landau II (14) - 6. Worms I (13) 3½ - ½  
2 20. Kaiserslautern I (13) - 12. Neustadt I (11) 2½ - 1½  
3 4. Landau IV (12) - 1. SP-Schwegenhm. I (11) 2½ - 1½  
4 30. Landau VI (11) - 3. Landau III (11) 1 - 3  
5 13. Niederkirchen (9) - 11. Landau V (9) 1½ - 2½  
6 16. Bann I (10) - 5. Mutterstadt I (8) ½ - 3½  
7 7. Worms II (8) - 15. Pirmasens II (8) 4 - 0  
8 25. Thallichtenberg I (10) - 9. Frankenthal II (8) 3 - 1  
9 14. Pirmasens I (9) - 23. Ramstein-Mb. I (7) 3½ - ½  
10 36. Birkenfeld I (7) - 32. Schifferstadt I (7) ½ - 3½  
11 8. Frankenthal I (8) - 19. Hütschenhausen (8) 3 - 1  
12 18. Frankenthal III (8) - 24. Ramstein-Mb. II (6) 3 - 1  
13 31. Landau VII (6) - 28. Lambsheim (6) 2 - 2  
14 10. Frankenthal IV (6) - 48. Otterberg (5) 2 - 2  
15 22. Pirmasens III (7) - 38. Kaiserslautern II (7) 2 - 2  
16 29. Landau I (5) - 21. Mutterstadt II (4) 1 - 3  
17 27. Haßloch (6) - 39. Neuburg (4) 2½ - 1½  
18 41. Pirmasens IV (5) - 35. Bellheim (4) 1 - 3  
19 45. Birkenfeld II (5) - 37. Eisenberg (4) 3 - 1  
20 26. Erfenbach (5) - 40. Neustadt II (5) 1 - 3  
21 33. Schifferstadt II (5) - 43. Weilerbach I (4) 3 - 1  
22 47. Waldsee (5) - 34. Winnweiler (3) 2½ - 1½  
23 44. Weilerbach II (4) - 17. Bann II (2) 1½ - 2½  
24 46. Bobenheim-Roxheim (1) - 42. SP-Schwegenhm. II (2) 2 - 2  
 
Paarungsliste der 9. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 20. Kaiserslautern I (15) - 2. Landau II (16) 0 - 4  
2 6. Worms I (13) - 4. Landau IV (14) 2½ - 1½  
3 1. SP-Schwegenhm. I (11) - 3. Landau III (13) 3 - 1  
4 12. Neustadt I (11) - 30. Landau VI (11) 2 - 2  
5 25. Thallichtenberg I (12) - 16. Bann I (10) 3 - 1  
6 11. Landau V (11) - 14. Pirmasens I (11) 2½ - 1½  
7 19. Hütschenhausen (8) - 13. Niederkirchen (9) 3½ - ½  
8 5. Mutterstadt I (10) - 8. Frankenthal I (10) 4 - 0  
9 9. Frankenthal II (8) - 7. Worms II (10) 2 - 2  
10 15. Pirmasens II (8) - 18. Frankenthal III (10) 2½ - 1½  
11 32. Schifferstadt I (9) - 22. Pirmasens III (8) 2 - 2  
12 23. Ramstein-Mb. I (7) - 36. Birkenfeld I (7) 2½ - 1½  
13 38. Kaiserslautern II (8) - 31. Landau VII (7) 2 - 2  
14 24. Ramstein-Mb. II (6) - 10. Frankenthal IV (7) 2 - 2  
15 28. Lambsheim (7) - 27. Haßloch (8) 1 - 3  
16 26. Erfenbach (5) - 41. Pirmasens IV (5) 2½ - 1½  
17 48. Otterberg (6) - 29. Landau I (5) 1½ - 2½  
18 45. Birkenfeld II (7) - 33. Schifferstadt II (7) 0 - 4  
19 40. Neustadt II (7) - 47. Waldsee (7) 4 - 0  
20 39. Neuburg (4) - 21. Mutterstadt II (6) 2 - 2  
21 43. Weilerbach I (4) - 35. Bellheim (6) 3 - 1  
22 37. Eisenberg (4) - 44. Weilerbach II (4) 1 - 3  
23 34. Winnweiler (3) - 42. SP-Schwegenhm. II (3) 2½ - 1½  
24 17. Bann II (4) - 46. Bobenheim-Roxheim (2) 2½ - 1½  
 
Paarungsliste der 10. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 2. Landau II (18) - 4. Landau IV (14) 3 - 1  
2 6. Worms I (15) - 20. Kaiserslautern I (15) 4 - 0  
3 3. Landau III (13) - 11. Landau V (13) 4 - 0  
4 14. Pirmasens I (11) - 25. Thallichtenberg I (14) 1 - 3  
5 30. Landau VI (12) - 1. SP-Schwegenhm. I (13) 2 - 2  
6 8. Frankenthal I (10) - 12. Neustadt I (12) 1½ - 2½  
7 7. Worms II (11) - 5. Mutterstadt I (12) ½ - 3½  
8 16. Bann I (10) - 18. Frankenthal III (10) 3½ - ½  
9 13. Niederkirchen (9) - 32. Schifferstadt I (10) 2½ - 1½  
10 27. Haßloch (10) - 9. Frankenthal II (9) 2 - 2  
11 22. Pirmasens III (9) - 15. Pirmasens II (10) ½ - 3½  
12 38. Kaiserslautern II (9) - 19. Hütschenhausen (10) ½ - 3½  
13 10. Frankenthal IV (8) - 40. Neustadt II (9) 1½ - 2½  
14 33. Schifferstadt II (9) - 23. Ramstein-Mb. I (9) 1 - 3  
15 31. Landau VII (8) - 45. Birkenfeld II (7) 3 - 1  
16 47. Waldsee (7) - 36. Birkenfeld I (7) 0 - 4  
17 21. Mutterstadt II (7) - 28. Lambsheim (7) 2 - 2  
18 35. Bellheim (6) - 24. Ramstein-Mb. II (7) 1 - 3  
19 41. Pirmasens IV (5) - 48. Otterberg (6) 3 - 1  
20 29. Landau I (7) - 26. Erfenbach (7) 1½ - 2½  
21 37. Eisenberg (4) - 17. Bann II (6) 1½ - 2½  
22 39. Neuburg (5) - 44. Weilerbach II (6) 2 - 2  
23 42. SP-Schwegenhm. II (3) - 43. Weilerbach I (6) 1 - 3  
24 46. Bobenheim-Roxheim (2) - 34. Winnweiler (5) 1½ - 2½  
 
Paarungsliste der 11. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 25. Thallichtenberg I (16) - 2. Landau II (20) 1 - 3  
2 4. Landau IV (14) - 20. Kaiserslautern I (15) 0 - 4  
3 3. Landau III (15) - 6. Worms I (17) 1½ - 2½  
4 1. SP-Schwegenhm. I (14) - 11. Landau V (13) 3½ - ½  
5 5. Mutterstadt I (14) - 30. Landau VI (13) 1½ - 2½  
6 12. Neustadt I (14) - 7. Worms II (11) 2½ - 1½  
7 18. Frankenthal III (10) - 14. Pirmasens I (11) ½ - 3½  
8 15. Pirmasens II (12) - 8. Frankenthal I (10) 1 - 3  
9 19. Hütschenhausen (12) - 16. Bann I (12) 1½ - 2½  
10 32. Schifferstadt I (10) - 27. Haßloch (11) 1 - 3  
11 9. Frankenthal II (10) - 38. Kaiserslautern II (9) 3 - 1  
12 23. Ramstein-Mb. I (11) - 13. Niederkirchen (11) 1½ - 2½  
13 40. Neustadt II (11) - 22. Pirmasens III (9) ½ - 3½  
14 31. Landau VII (10) - 33. Schifferstadt II (9) 3 - 1  
15 26. Erfenbach (9) - 10. Frankenthal IV (8) 4 - 0  
16 36. Birkenfeld I (9) - 21. Mutterstadt II (8) 1½ - 2½  
17 24. Ramstein-Mb. II (9) - 47. Waldsee (7) 3½ - ½  
18 28. Lambsheim (8) - 29. Landau I (7) 4 - 0  
19 44. Weilerbach II (7) - 45. Birkenfeld II (7) 2 - 2  
20 17. Bann II (8) - 35. Bellheim (6) 0 - 4  
21 43. Weilerbach I (8) - 48. Otterberg (6) 1 - 3  
22 34. Winnweiler (7) - 39. Neuburg (6) 2 - 2  
23 41. Pirmasens IV (7) - 46. Bobenheim-Roxheim (2) 4 - 0  
24 42. SP-Schwegenhm. II (3) - 37. Eisenberg (4) 2 - 2  
 
Paarungsliste der 12. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 2. Landau II (22) - 3. Landau III (15) 2½ - 1½  
2 6. Worms I (19) - 25. Thallichtenberg I (16) 3½ - ½  
3 20. Kaiserslautern I (17) - 30. Landau VI (15) 1½ - 2½  
4 5. Mutterstadt I (14) - 1. SP-Schwegenhm. I (16) 1½ - 2½  
5 4. Landau IV (14) - 12. Neustadt I (16) 4 - 0  
6 11. Landau V (13) - 19. Hütschenhausen (12) 2 - 2  
7 16. Bann I (14) - 15. Pirmasens II (12) 1½ - 2½  
8 7. Worms II (11) - 23. Ramstein-Mb. I (11) 1 - 3  
9 13. Niederkirchen (13) - 40. Neustadt II (11) 3½ - ½  
10 14. Pirmasens I (13) - 27. Haßloch (13) 1½ - 2½  
11 8. Frankenthal I (12) - 31. Landau VII (12) 2 - 2  
12 18. Frankenthal III (10) - 9. Frankenthal II (12) 2½ - 1½  
13 32. Schifferstadt I (10) - 24. Ramstein-Mb. II (11) 4 - 0  
14 22. Pirmasens III (11) - 26. Erfenbach (11) 1 - 3  
15 33. Schifferstadt II (9) - 36. Birkenfeld I (9) 1 - 3  
16 21. Mutterstadt II (10) - 38. Kaiserslautern II (9) 1 - 3  
17 10. Frankenthal IV (8) - 17. Bann II (8) 2 - 2  
18 43. Weilerbach I (8) - 28. Lambsheim (10) 2 - 2  
19 29. Landau I (7) - 44. Weilerbach II (8) 3 - 1  
20 45. Birkenfeld II (8) - 34. Winnweiler (8) 3 - 1  
21 47. Waldsee (7) - 41. Pirmasens IV (9) 1½ - 2½  
22 48. Otterberg (8) - 39. Neuburg (7) 2 - 2  
23 35. Bellheim (8) - 42. SP-Schwegenhm. II (4) 1½ - 2½  
24 37. Eisenberg (5) - 46. Bobenheim-Roxheim (2) 2 - 2  
 
Paarungsliste der 13. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 1. SP-Schwegenhm. I (18) - 2. Landau II (24) 0 - 4  
2 12. Neustadt I (16) - 6. Worms I (21) 0 - 4  
3 25. Thallichtenberg I (16) - 20. Kaiserslautern I (17) 1 - 3  
4 3. Landau III (15) - 4. Landau IV (16) 1½ - 2½  
5 30. Landau VI (17) - 16. Bann I (14) 3 - 1  
6 13. Niederkirchen (15) - 5. Mutterstadt I (14) 2½ - 1½  
7 27. Haßloch (15) - 11. Landau V (14) 1 - 3  
8 31. Landau VII (13) - 14. Pirmasens I (13) 1½ - 2½  
9 9. Frankenthal II (12) - 8. Frankenthal I (13) 1 - 3  
10 15. Pirmasens II (14) - 19. Hütschenhausen (13) 2 - 2  
11 26. Erfenbach (13) - 7. Worms II (11) 1 - 3  
12 24. Ramstein-Mb. II (11) - 22. Pirmasens III (11) 1 - 3  
13 23. Ramstein-Mb. I (13) - 40. Neustadt II (11) 4 - 0  
14 28. Lambsheim (11) - 18. Frankenthal III (12) 1 - 3  
15 21. Mutterstadt II (10) - 32. Schifferstadt I (12) 1 - 3  
16 38. Kaiserslautern II (11) - 41. Pirmasens IV (11) 3 - 1  
17 17. Bann II (9) - 33. Schifferstadt II (9) 2 - 2  
18 36. Birkenfeld I (11) - 45. Birkenfeld II (10) 3 - 1  
19 35. Bellheim (8) - 10. Frankenthal IV (9) 2½ - 1½  
20 34. Winnweiler (8) - 48. Otterberg (9) 2 - 2  
21 44. Weilerbach II (8) - 43. Weilerbach I (9) 2½ - 1½  
22 39. Neuburg (8) - 37. Eisenberg (6) 2 - 2  
23 42. SP-Schwegenhm. II (6) - 47. Waldsee (7) 1½ - 2½  
24 46. Bobenheim-Roxheim (3) - 29. Landau I (9) 2 - 2  
 
Paarungsliste der 14. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 2. Landau II (26) - 30. Landau VI (19) 3 - 1  
2 6. Worms I (23) - 1. SP-Schwegenhm. I (18) 1 - 3  
3 20. Kaiserslautern I (19) - 13. Niederkirchen (17) 2 - 2  
4 4. Landau IV (18) - 25. Thallichtenberg I (16) 3 - 1  
5 11. Landau V (16) - 12. Neustadt I (16) 1 - 3  
6 8. Frankenthal I (15) - 3. Landau III (15) 1 - 3  
7 14. Pirmasens I (15) - 15. Pirmasens II (15) 1½ - 2½  
8 27. Haßloch (15) - 23. Ramstein-Mb. I (15) 1 - 3  
9 19. Hütschenhausen (14) - 5. Mutterstadt I (14) 2½ - 1½  
10 16. Bann I (14) - 26. Erfenbach (13) 3 - 1  
11 18. Frankenthal III (14) - 36. Birkenfeld I (13) 2½ - 1½  
12 7. Worms II (13) - 32. Schifferstadt I (14) 1½ - 2½  
13 22. Pirmasens III (13) - 31. Landau VII (13) 2½ - 1½  
14 38. Kaiserslautern II (13) - 24. Ramstein-Mb. II (11) 1 - 3  
15 41. Pirmasens IV (11) - 9. Frankenthal II (12) 0 - 4  
16 40. Neustadt II (11) - 28. Lambsheim (11) 3½ - ½  
17 48. Otterberg (10) - 17. Bann II (10) 2 - 2  
18 44. Weilerbach II (10) - 21. Mutterstadt II (10) 2½ - 1½  
19 45. Birkenfeld II (10) - 29. Landau I (10) 2 - 2  
20 33. Schifferstadt II (10) - 35. Bellheim (10) 1 - 3  
21 43. Weilerbach I (9) - 34. Winnweiler (9) 2 - 2  
22 47. Waldsee (9) - 37. Eisenberg (7) 2 - 2  
23 39. Neuburg (9) - 42. SP-Schwegenhm. II (6) 4 - 0  
24 10. Frankenthal IV (9) - 46. Bobenheim-Roxheim (4) 2½ - 1½  
 
Paarungsliste der 15. Runde  
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 13. Niederkirchen (18) - 2. Landau II (28) ½ - 3½  
2 15. Pirmasens II (17) - 6. Worms I (23) 0 - 4  
3 30. Landau VI (19) - 4. Landau IV (20) 1 - 3  
4 1. SP-Schwegenhm. I (20) - 23. Ramstein-Mb. I (17) 2½ - 1½  
5 32. Schifferstadt I (16) - 20. Kaiserslautern I (20) 1 - 3  
6 12. Neustadt I (18) - 18. Frankenthal III (16) 4 - 0  
7 3. Landau III (17) - 19. Hütschenhausen (16) 4 - 0  
8 25. Thallichtenberg I (16) - 11. Landau V (16) 2 - 2  
9 8. Frankenthal I (15) - 16. Bann I (16) 3½ - ½  
10 22. Pirmasens III (15) - 27. Haßloch (15) 3 - 1  
11 5. Mutterstadt I (14) - 14. Pirmasens I (15) 2 - 2  
12 9. Frankenthal II (14) - 31. Landau VII (13) 4 - 0  
13 36. Birkenfeld I (13) - 7. Worms II (13) 0 - 4  
14 24. Ramstein-Mb. II (13) - 40. Neustadt II (13) 1 - 3  
15 26. Erfenbach (13) - 38. Kaiserslautern II (13) 2½ - 1½  
16 35. Bellheim (12) - 39. Neuburg (11) 2½ - 1½  
17 10. Frankenthal IV (11) - 44. Weilerbach II (12) 2 - 2  
18 28. Lambsheim (11) - 48. Otterberg (11) 2 - 2  
19 29. Landau I (11) - 41. Pirmasens IV (11) 2½ - 1½  
20 34. Winnweiler (10) - 17. Bann II (11) 2 - 2  
21 45. Birkenfeld II (11) - 47. Waldsee (10) 1½ - 2½  
22 37. Eisenberg (8) - 21. Mutterstadt II (10) 2 - 2  
23 42. SP-Schwegenhm. II (6) - 33. Schifferstadt II (10) 1 - 3  
24 46. Bobenheim-Roxheim (4) - 43. Weilerbach I (10) 2 - 2