84. Pfälzischer Schachkongress - Neustadt 2015

U10

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Demuth,Ludwig   () - 1. Musiolik,David   () 0 - 1  
2 2. Halabi,Ibrahim   () - 11. Dietz,Daniel   () 1 - 0  
3 12. Epifanov,Ivan   () - 3. Auer,Paul   () 0 - 1  
4 4. Probst,Ilias   () - 13. Friedhoff,Lukas   () 1 - 0  
5 14. Kiefer,Yara Kim   () - 5. Heß,Wadim   () 0 - 1  
6 6. Semukhin,Sophia   () - 15. Nagel,Marie   () 1 - 0  
7 16. Pereira,Ana   () - 7. Abu Rab,Lina   () 0 - 1  
8 8. Auer,Marie   () - 17. Staus,Kevin   () 0 - 1  
9 18. Werwein,Alexandr   () - 9. Chromey,Tamir   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Musiolik,David   (1) - 5. Heß,Wadim   (1) 1 - 0  
2 7. Abu Rab,Lina   (1) - 2. Halabi,Ibrahim   (1) 0 - 1  
3 3. Auer,Paul   (1) - 6. Semukhin,Sophia   (1) 1 - 0  
4 9. Chromey,Tamir   (1) - 4. Probst,Ilias   (1) ½ - ½  
5 17. Staus,Kevin   (1) - 10. Demuth,Ludwig   (0) 1 - 0  
6 14. Kiefer,Yara Kim   (0) - 8. Auer,Marie   (0) 1 - 0  
7 11. Dietz,Daniel   (0) - 16. Pereira,Ana   (0) 1 - 0  
8 15. Nagel,Marie   (0) - 12. Epifanov,Ivan   (0) 0 - 1  
9 13. Friedhoff,Lukas   (0) - 18. Werwein,Alexandr   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Auer,Paul   (2) - 1. Musiolik,David   (2) 0 - 1  
2 2. Halabi,Ibrahim   (2) - 17. Staus,Kevin   (2) 1 - 0  
3 4. Probst,Ilias   (1½) - 7. Abu Rab,Lina   (1) 1 - 0  
4 5. Heß,Wadim   (1) - 9. Chromey,Tamir   (1½) 1 - 0  
5 6. Semukhin,Sophia   (1) - 13. Friedhoff,Lukas   (1) 0 - 1  
6 12. Epifanov,Ivan   (1) - 11. Dietz,Daniel   (1) 0 - 1  
7 10. Demuth,Ludwig   (0) - 14. Kiefer,Yara Kim   (1) 0 - 1  
8 8. Auer,Marie   (0) - 16. Pereira,Ana   (0) 1 - 0  
9 18. Werwein,Alexandr   (0) - 15. Nagel,Marie   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Musiolik,David   (3) - 2. Halabi,Ibrahim   (3) 1 - 0  
2 11. Dietz,Daniel   (2) - 4. Probst,Ilias   (2½) 1 - 0  
3 5. Heß,Wadim   (2) - 3. Auer,Paul   (2) 0 - 1  
4 17. Staus,Kevin   (2) - 14. Kiefer,Yara Kim   (2) 0 - 1  
5 13. Friedhoff,Lukas   (2) - 9. Chromey,Tamir   (1½) 0 - 1  
6 8. Auer,Marie   (1) - 6. Semukhin,Sophia   (1) 0 - 1  
7 7. Abu Rab,Lina   (1) - 12. Epifanov,Ivan   (1) 1 - 0  
8 16. Pereira,Ana   (0) - 18. Werwein,Alexandr   (1) ½ - ½  
9 15. Nagel,Marie   (0) - 10. Demuth,Ludwig   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Kiefer,Yara Kim   (3) - 1. Musiolik,David   (4) 0 - 1  
2 3. Auer,Paul   (3) - 11. Dietz,Daniel   (3) 0 - 1  
3 2. Halabi,Ibrahim   (3) - 4. Probst,Ilias   (2½) 1 - 0  
4 9. Chromey,Tamir   (2½) - 17. Staus,Kevin   (2) 1 - 0  
5 13. Friedhoff,Lukas   (2) - 5. Heß,Wadim   (2) 1 - 0  
6 6. Semukhin,Sophia   (2) - 7. Abu Rab,Lina   (2) 1 - 0  
7 18. Werwein,Alexandr   (1½) - 8. Auer,Marie   (1) ½ - ½  
8 10. Demuth,Ludwig   (1) - 12. Epifanov,Ivan   (1) 0 - 1  
9 16. Pereira,Ana   (½) - 15. Nagel,Marie   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Musiolik,David   (5) - 11. Dietz,Daniel   (4) 1 - 0  
2 9. Chromey,Tamir   (3½) - 2. Halabi,Ibrahim   (4) 0 - 1  
3 3. Auer,Paul   (3) - 13. Friedhoff,Lukas   (3) 1 - 0  
4 14. Kiefer,Yara Kim   (3) - 6. Semukhin,Sophia   (3) 1 - 0  
5 4. Probst,Ilias   (2½) - 5. Heß,Wadim   (2) 1 - 0  
6 7. Abu Rab,Lina   (2) - 17. Staus,Kevin   (2) 1 - 0  
7 12. Epifanov,Ivan   (2) - 18. Werwein,Alexandr   (2) 0 - 1  
8 15. Nagel,Marie   (1) - 8. Auer,Marie   (1½) 0 - 1  
9 10. Demuth,Ludwig   (1) - 16. Pereira,Ana   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Probst,Ilias   (3½) - 1. Musiolik,David   (6) 0 - 1  
2 2. Halabi,Ibrahim   (5) - 3. Auer,Paul   (4) 1 - 0  
3 11. Dietz,Daniel   (4) - 14. Kiefer,Yara Kim   (4) 1 - 0  
4 6. Semukhin,Sophia   (3) - 9. Chromey,Tamir   (3½) 1 - 0  
5 18. Werwein,Alexandr   (3) - 7. Abu Rab,Lina   (3) 0 - 1  
6 8. Auer,Marie   (2½) - 13. Friedhoff,Lukas   (3) 1 - 0  
7 5. Heß,Wadim   (2) - 10. Demuth,Ludwig   (2) ½ - ½  
8 17. Staus,Kevin   (2) - 15. Nagel,Marie   (1) 1 - 0  
9 16. Pereira,Ana   (½) - 12. Epifanov,Ivan   (2) 0 - 1