84. Pfälzischer Schachkongress - Neustadt 2015

U12

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Ferreira Martins   () - 1. Lommel,Hagen   () 0 - 1  
2 2. Muths,Lukas   () - 12. Fleygnac,Quentin   () 1 - 0  
3 13. Bacherle,Nick   () - 3. Warzecha,Fabian   () 0 - 1  
4 4. Dietz,Helena   () - 14. Bleizinger,Emil   () 1 - 0  
5 15. Bohrer,Katharina   () - 5. Hormuth,Yannick   () 1 - 0  
6 6. Schulz,Daniel   () - 16. Leyendecker,Nikl   () 0 - 1  
7 17. Mielczarek,Cordi   () - 7. Häfele,Sascha   () 0 - 1  
8 8. Tremmel,Niklas   () - 18. Nagel,Julius   () 1 - 0  
9 19. Noppenberger,Fab   () - 9. Wortmann,Noah   () 0 - 1  
10 10. Varel,Henri   () - 20. Zajac,Emil   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Lommel,Hagen   (1) - 8. Tremmel,Niklas   (1) 1 - 0  
2 9. Wortmann,Noah   (1) - 2. Muths,Lukas   (1) 0 - 1  
3 3. Warzecha,Fabian   (1) - 10. Varel,Henri   (1) ½ - ½  
4 16. Leyendecker,Nikl   (1) - 4. Dietz,Helena   (1) 1 - 0  
5 7. Häfele,Sascha   (1) - 15. Bohrer,Katharina   (1) 1 - 0  
6 5. Hormuth,Yannick   (0) - 17. Mielczarek,Cordi   (0) 1 - 0  
7 14. Bleizinger,Emil   (0) - 6. Schulz,Daniel   (0) 0 - 1  
8 18. Nagel,Julius   (0) - 11. Ferreira Martins   (0) 0 - 1  
9 12. Fleygnac,Quentin   (0) - 19. Noppenberger,Fab   (0) 1 - 0  
10 20. Zajac,Emil   (0) - 13. Bacherle,Nick   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Häfele,Sascha   (2) - 1. Lommel,Hagen   (2) 0 - 1  
2 2. Muths,Lukas   (2) - 16. Leyendecker,Nikl   (2) ½ - ½  
3 4. Dietz,Helena   (1) - 3. Warzecha,Fabian   (1½) ½ - ½  
4 10. Varel,Henri   (1½) - 5. Hormuth,Yannick   (1) ½ - ½  
5 6. Schulz,Daniel   (1) - 11. Ferreira Martins   (1) 0 - 1  
6 8. Tremmel,Niklas   (1) - 12. Fleygnac,Quentin   (1) 1 - 0  
7 13. Bacherle,Nick   (1) - 9. Wortmann,Noah   (1) 0 - 1  
8 15. Bohrer,Katharina   (1) - 14. Bleizinger,Emil   (0) 1 - 0  
9 17. Mielczarek,Cordi   (0) - 20. Zajac,Emil   (0) 0 - 1  
10 19. Noppenberger,Fab   (0) - 18. Nagel,Julius   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Lommel,Hagen   (3) - 2. Muths,Lukas   (2½) ½ - ½  
2 16. Leyendecker,Nikl   (2½) - 7. Häfele,Sascha   (2) 1 - 0  
3 3. Warzecha,Fabian   (2) - 15. Bohrer,Katharina   (2) 1 - 0  
4 11. Ferreira Martins   (2) - 8. Tremmel,Niklas   (2) 0 - 1  
5 9. Wortmann,Noah   (2) - 10. Varel,Henri   (2) 0 - 1  
6 5. Hormuth,Yannick   (1½) - 4. Dietz,Helena   (1½) 0 - 1  
7 18. Nagel,Julius   (1) - 6. Schulz,Daniel   (1) 0 - 1  
8 12. Fleygnac,Quentin   (1) - 13. Bacherle,Nick   (1) ½ - ½  
9 20. Zajac,Emil   (1) - 19. Noppenberger,Fab   (0) 1 - 0  
10 14. Bleizinger,Emil   (0) - 17. Mielczarek,Cordi   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. Leyendecker,Nikl   (3½) - 1. Lommel,Hagen   (3½) 0 - 1  
2 2. Muths,Lukas   (3) - 10. Varel,Henri   (3) 1 - 0  
3 8. Tremmel,Niklas   (3) - 3. Warzecha,Fabian   (3) 0 - 1  
4 4. Dietz,Helena   (2½) - 9. Wortmann,Noah   (2) 0 - 1  
5 6. Schulz,Daniel   (2) - 20. Zajac,Emil   (2) 1 - 0  
6 15. Bohrer,Katharina   (2) - 11. Ferreira Martins   (2) 1 - 0  
7 7. Häfele,Sascha   (2) - 12. Fleygnac,Quentin   (1½) 1 - 0  
8 13. Bacherle,Nick   (1½) - 5. Hormuth,Yannick   (1½) 1 - 0  
9 18. Nagel,Julius   (1) - 14. Bleizinger,Emil   (1) 0 - 1  
10 17. Mielczarek,Cordi   (0) - 19. Noppenberger,Fab   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Lommel,Hagen   (4½) - 3. Warzecha,Fabian   (4) 1 - 0  
2 6. Schulz,Daniel   (3) - 2. Muths,Lukas   (4) 0 - 1  
3 8. Tremmel,Niklas   (3) - 16. Leyendecker,Nikl   (3½) 0 - 1  
4 10. Varel,Henri   (3) - 7. Häfele,Sascha   (3) 0 - 1  
5 9. Wortmann,Noah   (3) - 15. Bohrer,Katharina   (3) 0 - 1  
6 13. Bacherle,Nick   (2½) - 4. Dietz,Helena   (2½) 0 - 1  
7 11. Ferreira Martins   (2) - 20. Zajac,Emil   (2) 1 - 0  
8 14. Bleizinger,Emil   (2) - 12. Fleygnac,Quentin   (1½) 1 - 0  
9 19. Noppenberger,Fab   (0) - 5. Hormuth,Yannick   (1½) 0 - 1  
10 17. Mielczarek,Cordi   (1) - 18. Nagel,Julius   (1) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 15. Bohrer,Katharina   (4) - 1. Lommel,Hagen   (5½) 0 - 1  
2 2. Muths,Lukas   (5) - 7. Häfele,Sascha   (4) 1 - 0  
3 3. Warzecha,Fabian   (4) - 16. Leyendecker,Nikl   (4½) ½ - ½  
4 4. Dietz,Helena   (3½) - 10. Varel,Henri   (3) 0 - 1  
5 9. Wortmann,Noah   (3) - 6. Schulz,Daniel   (3) 1 - 0  
6 14. Bleizinger,Emil   (3) - 8. Tremmel,Niklas   (3) 0 - 1  
7 5. Hormuth,Yannick   (2½) - 11. Ferreira Martins   (3) 1 - 0  
8 19. Noppenberger,Fab   (0) - 13. Bacherle,Nick   (2½) 0 - 1  
9 20. Zajac,Emil   (2) - 18. Nagel,Julius   (1½) ½ - ½  
10 12. Fleygnac,Quentin   (1½) - 17. Mielczarek,Cordi   (1½) 0 - 1