84. Pfälzischer Schachkongress - Neustadt 2015

U14

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Ahmad,Abdullah   () - 1. Bold,Andre   () 0 - 1  
2 2. Thumm,Niklas   () - 10. Tretter,Bernd   () 1 - 0  
3 11. Wortmann,Sarah   () - 3. Becker,Silke   () 0 - 1  
4 4. Mader,Michelle   () - 12. Breiner,Julia   () 1 - 0  
5 13. Geißert,Robin   () - 5. Schindler,Till   () 0 - 1  
6 6. Jacobs,Daniel   () - 14. Koltzenburg,Nils   () 1 - 0  
7 15. Wenzel,Sander   () - 7. Schott,Jan   () 1 - 0  
8 8. Deppert,Smilla   () - 16. Zajac,Julius   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Bold,Andre   (1) - 6. Jacobs,Daniel   (1) 1 - 0  
2 5. Schindler,Till   (1) - 2. Thumm,Niklas   (1) 1 - 0  
3 3. Becker,Silke   (1) - 8. Deppert,Smilla   (1) 1 - 0  
4 15. Wenzel,Sander   (1) - 4. Mader,Michelle   (1) 1 - 0  
5 7. Schott,Jan   (0) - 12. Breiner,Julia   (0) 1 - 0  
6 14. Koltzenburg,Nils   (0) - 9. Ahmad,Abdullah   (0) 1 - 0  
7 10. Tretter,Bernd   (0) - 13. Geißert,Robin   (0) 1 - 0  
8 16. Zajac,Julius   (0) - 11. Wortmann,Sarah   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Schindler,Till   (2) - 1. Bold,Andre   (2) 0 - 1  
2 3. Becker,Silke   (2) - 15. Wenzel,Sander   (2) ½ - ½  
3 2. Thumm,Niklas   (1) - 14. Koltzenburg,Nils   (1) 1 - 0  
4 4. Mader,Michelle   (1) - 10. Tretter,Bernd   (1) 1 - 0  
5 6. Jacobs,Daniel   (1) - 16. Zajac,Julius   (1) 1 - 0  
6 8. Deppert,Smilla   (1) - 7. Schott,Jan   (1) 1 - 0  
7 12. Breiner,Julia   (0) - 9. Ahmad,Abdullah   (0) 0 - 1  
8 11. Wortmann,Sarah   (0) - 13. Geißert,Robin   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Bold,Andre   (3) - 3. Becker,Silke   (2½) 1 - 0  
2 15. Wenzel,Sander   (2½) - 2. Thumm,Niklas   (2) 0 - 1  
3 6. Jacobs,Daniel   (2) - 4. Mader,Michelle   (2) 0 - 1  
4 8. Deppert,Smilla   (2) - 5. Schindler,Till   (2) 1 - 0  
5 7. Schott,Jan   (1) - 11. Wortmann,Sarah   (1) ½ - ½  
6 9. Ahmad,Abdullah   (1) - 16. Zajac,Julius   (1) 1 - 0  
7 10. Tretter,Bernd   (1) - 14. Koltzenburg,Nils   (1) 0 - 1  
8 13. Geißert,Robin   (0) - 12. Breiner,Julia   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Mader,Michelle   (3) - 1. Bold,Andre   (4) 0 - 1  
2 2. Thumm,Niklas   (3) - 8. Deppert,Smilla   (3) 1 - 0  
3 3. Becker,Silke   (2½) - 6. Jacobs,Daniel   (2) 1 - 0  
4 14. Koltzenburg,Nils   (2) - 15. Wenzel,Sander   (2½) ½ - ½  
5 5. Schindler,Till   (2) - 9. Ahmad,Abdullah   (2) 1 - 0  
6 10. Tretter,Bernd   (1) - 7. Schott,Jan   (1½) 0 - 1  
7 12. Breiner,Julia   (1) - 11. Wortmann,Sarah   (1½) 0 - 1  
8 16. Zajac,Julius   (1) - 13. Geißert,Robin   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Bold,Andre   (5) - 2. Thumm,Niklas   (4) ½ - ½  
2 5. Schindler,Till   (3) - 3. Becker,Silke   (3½) 0 - 1  
3 15. Wenzel,Sander   (3) - 8. Deppert,Smilla   (3) 1 - 0  
4 7. Schott,Jan   (2½) - 4. Mader,Michelle   (3) 0 - 1  
5 11. Wortmann,Sarah   (2½) - 14. Koltzenburg,Nils   (2½) 0 - 1  
6 12. Breiner,Julia   (1) - 6. Jacobs,Daniel   (2) 0 - 1  
7 16. Zajac,Julius   (2) - 10. Tretter,Bernd   (1) ½ - ½  
8 9. Ahmad,Abdullah   (2) - 13. Geißert,Robin   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Bold,Andre   (5½) - 15. Wenzel,Sander   (4) 1 - 0  
2 2. Thumm,Niklas   (4½) - 3. Becker,Silke   (4½) 0 - 1  
3 14. Koltzenburg,Nils   (3½) - 4. Mader,Michelle   (4) 0 - 1  
4 6. Jacobs,Daniel   (3) - 9. Ahmad,Abdullah   (3) 0 - 1  
5 16. Zajac,Julius   (2½) - 5. Schindler,Till   (3) 0 - 1  
6 8. Deppert,Smilla   (3) - 11. Wortmann,Sarah   (2½) 1 - 0  
7 13. Geißert,Robin   (0) - 7. Schott,Jan   (2½) 0 - 1  
8 10. Tretter,Bernd   (1½) - 12. Breiner,Julia   (1) 0 - 1